Спасибо, что заглянули к нам на форум. Как вы уже догадались, он посвящен теме Таро. Здесь мы будем учиться искусству предсказания, прорабатывать колоды, задавать вопросы, разбирать расклады и просто знакомиться и общаться. Очень хочется, чтобы атмосфера на форуме всегда оставалась теплой и приветливой, поэтому я имею ко всем гостям и пользователям несколько пожеланий (обозначим их как свод правил):

1. Мы здесь не хамим друг другу и не ругаемся матом. Я понимаю, что на любом форуме рано или поздно появляется некая редиска, которая достает всех так, что ее хочется не только обматерить, но еще и пинка смачного для скорости дать. Но я твердо убеждена, что с Таро работают люди исключительно образованные и культурные, которые просто не позволят себе опускаться до уровня хамов. Кстати, открою секрет - "посыл" в интеллигентно-издевательской манере зачастую задевает сильнее, чем обычное бранное слово.
* Для тех случаев, когда мат необходим ради придания большей экспрессии выражению, главные "пикантные" слова заменены на более культурные (смысл будет понятен, а самого слова не видно). Однако просьба этим все же не злоупотреблять.
2. Не размещаем рекламу и саморекламу без согласования с администрацией (думаю, не надо объяснять, почему).
3. Соблюдаем правила этикета в интернете - не пишем ТАК и vot tak (если есть возможность пользоваться русской раскладкой, то делайте это, пожалуйста).
4. Запрещены любые националистические высказывания и лозунги.
5. Мы не приветствуем интернет-войны на религиозной почве. Наша позиция состоит в том, что каждый человек волен сам выбирать, в кого или во что верить, и никто не вправе навязывать ему иную точку зрения. Посему, любая религиозная пропаганда запрещена, но вразумительные и аргументированные дискуссии (в уважительной манере!) на религиозные темы допускаются.

Всем приятного общения и творческих успехов!