В гостях у Королевы Мечей - форум о Таро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Королевы Мечей - форум о Таро » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще раз приветствую всех собравшихся!
Эта тема предназначена специально для новичков форума. Если вы только что присоединились к нам, не сочтите за труд, напишите немного о себе - откуда вы, как вас зовут (или как к вам обращаться), как давно интересуетесь темой Таро и т.д., в общем, все, что пожелаете сообщить. Это значительно облегчит дальнейшее общение.

Спасибо!

0

2

Как положено хозяйке дома, начну с себя. Меня зовут Меланта, понятное дело, что это псевдоним, однако прошу именно так ко мне и обращаться, ибо свое мирское имя я на дух не переношу и до сих пор терплю только из уважения к бабушке, которая меня им наградила. Родом я из Москвы, живу здесь же, но имею отчаянную мечту приобрести домик где-нибудь рядом с лесом и речкой, завести прекрасный сад и кучу всяких-разных зверушек, начиная от пары кошек и заканчивая... да фантазия тут моя безгранична, поэтому потолка ставить не буду.
Темой Таро я увлеклась не так давно. В моей жизни произошли одним махом слишком резкие и кардинальные изменения, после чего состоялась не менее резкая и кардинальная переоценка ценностей. Было принято немало важных решений, обо всех распространяться не буду. Упомяну лишь об одном - я сменила вероисповедание с принудительного и так и не понятого мною Православия на путь Викки, которым следую с удовольствием и с полным осознанием того, что я делаю и как. Сразу оговорюсь, что я считаю себя в хорошем смысле ведьмой, мне удаются ритуалы и я нашла общий язык с некоторыми богинями. Чуть позже Викки в мою жизнь постучалось Таро в виде колоды Языческих Кошек, и я радостью приняла этого крупного и важного гостя. Теперь Таро занимает прочное и существенное место в моей жизни.

0


Вы здесь » В гостях у Королевы Мечей - форум о Таро » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться!