Карта 1: 2 Чаш
Карта 2: 3 Пентаклей
Карта 3: 6 Пентаклей

1) Поскольку масть чаш относится к области чувств, а цифра "2" предполагает двойственность, в данной ситуации я бы сказала, что причина подавленности клиента кроется в том, что у него возникла неоднозначная ситуация на личном фронте (появление любовника/любовницы при живых муже/жене или просто клиент не может определиться с симпатиями, и это его угнетает).
2) Пентакли - масть земная и пассивная, а цифра "3" предполагает постановку целей и развитие. Я бы посоветовала клиенту как можно быстрее разобраться в своих предпочтениях или определиться с выбором, причем делать это не извне (то есть, спрашивая совета у друзей, знакомых и т.д.), а изнутри, то есть прислушавшись к доводом души и сердца.
3) Карта "6 Пентаклей" у меня твердо ассоциируется с семьей. Возможно, у клиента именно его семья, его дом - та тихая гавань, где он может отвлечься от забот и волнений. Можно посоветовать ему почаще бывать с родными, побольше общаться с ними, но не с целью получить совет, как поступить (как я уже говорила выше), а с целью просто отдохнуть и набраться сил для поиска решения.